Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 25-04, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:58 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
wasser писал(а):
Zyto писал(а):
Хм ))) После такого отзыва, грех не сходить

грех не зайти на торрент реактор?


Не надо на торрент. Экранку смотреть имхо глупо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:27 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Экранки я давно не смотрю уже. Насчёт скачать, есть фильмы, которые лучше смотреть дома. А есть фильмы, которые можно и нужно смотреть только в кино.
О торрентах, не совсем понятен ваш сарказм господа по этому поводу. Есть много чего, что интересно было бы посмотреть, но после первых 20-30 минут, уже выключаешь, раздаёшь до еденички, и трёшь подальше.. Не думаю, что такие фильмы стоят хотя бы 100р. отданные за пиратский диск. И уж точно не стоят 300р+, которые нужно отдать за лицензию. Читать обзоры, или как то интуитивно угадывать, какой фильм стоящий, какой нет, я что-то не готов. Поэтому мне вполне хватает комментариев на треккере, + штук 5 скринов, и если ещё не стало противно, качаем и смотрим.
А ходить на всё в кино, это не хватит ни времени, ни денег.
Как то в целом вот так )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:39 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
Хранители
Я не знаю что курил автор, но работы Legendary Pictures(Бетмент:начало, Бетмент:Тёмный рыцарь, 300, с ужасом уже жду World Of Wаrcraft) мне очень нравятся.
основная идея: этот мир не исправить без третьей силы. а все героии - подонки.
детям до 14 противопоказано.
смотреть можно. на большом экране
5
Zyto писал(а):
Насчёт скачать, есть фильмы, которые лучше смотреть дома

так купи DVD
Zyto писал(а):
О торрентах, не совсем понятен ваш сарказм господа по этому поводу

всё очень просто: не хочешь - не смотри.
Zyto писал(а):
Не думаю, что такие фильмы стоят хотя бы 100р. отданные за пиратский диск

как!? ты не хочешь платить ворам? ты хочешь сам воровать!?
Zyto писал(а):
А ходить на всё в кино, это не хватит ни времени, ни денег

смотри трейлеры :)

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 10:11 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
Zyto писал(а):
Экранки я давно не смотрю уже. Насчёт скачать, есть фильмы, которые лучше смотреть дома. А есть фильмы, которые можно и нужно смотреть только в кино.
О торрентах, не совсем понятен ваш сарказм господа по этому поводу. Есть много чего, что интересно было бы посмотреть, но после первых 20-30 минут, уже выключаешь, раздаёшь до еденички, и трёшь подальше.. Не думаю, что такие фильмы стоят хотя бы 100р. отданные за пиратский диск. И уж точно не стоят 300р+, которые нужно отдать за лицензию. Читать обзоры, или как то интуитивно угадывать, какой фильм стоящий, какой нет, я что-то не готов. Поэтому мне вполне хватает комментариев на треккере, + штук 5 скринов, и если ещё не стало противно, качаем и смотрим.
А ходить на всё в кино, это не хватит ни времени, ни денег.
Как то в целом вот так )))


Да я в принципе с тобой согласен - другой вопрос что конкретно с торрентов не всегда удобно лить именно фильмы - особенно есть они старые. Поэтому я в основном сейчас качаю за смс по прямым ссылкам.
И тут мы подходим к тому самому вопросу О ПИРАТСТВЕ.
Который вообщем то заключается только в одном:
Сделайте людям удобно!
Сделайте так, что бы я, имея желание скачать фильм - и в принципе заплатить за это определенные деньги - скачал этот фильм без гемороя, в качестве, с переводом и прочим.
Но, как говориться, ХУЙ.
Наша советская система проявляется во всей красе именно тут.
Имея желание купить ДВД диск с фильмом, и еще к тому же коллекционное издание - я иду к пиратам. А почему? А потому, что заплатив 300-400 р я получаю отличный диск с полиграфией, всеми допами и оригинальной звуковой дорожкой. А купив лицензионный диск за такие же деньги - я получаю традиционно нихуя. Ни допов, ни дорожки, а иногда в такой ахуевшем переводе, что просто пиздец (последний для меня пример был - звездные войны).
То есть как бы нам говорят - жрите это говно только потому, что на нем наклеена наклеечка "союз". Как бы нахуй.

И в целом все эта дисскусия о пиратстве - это разговоры в пустоту.
Никогда те люди, что качают скажем фильмы - игры - программы - никогда при прочих равных они бы их не купили. И считать упущенную выгоду таким способом - верх маразма.

Простой пример с программами. Скажем Аутпост - сделал отличный продукт, имеет просто суперский суппорт - сам не раз к ним обращался. И поставив адекватную цену на свой продукт - имеют массу лицензионных пользователей.

Или скажем Неро. Последняя версия стоит помоему 1500. Там есть все - смотрелка ДВД,мп3, картинки, редактор, кодер в ави-двд-мп3 и тд.

Так что оставив в стороне лицемерие и прочие фантомные боли от якобы "плохого поступка" - я лично готов сказать - я буду делать так, как мне удобно.
Если удобство и сервис подразумевает под собой лицензионные продукты (а в цивилизованных местах именно так) - значит я буду их покупать. Но до тех пор, пока у нас это будет связанно с гемороем, отстойным качесвом и никаким сервисом - чтож, значит буду качать с торрента. И прекрасно себя при этом чувствовать.

Как то так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:04 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Werewolf
Собстна говоря +1 ))
Насчёт Аутпоста, тупой вопрос. У них есть русский форум? Или я просто плохо искал? Никаких предрассудков по поводу инглиша не имею, но тем не менее? ))

В плане качать и покупать..
Есть некая категория игр в моём случае, которые я покупаю, из так скажем... "Уважения" к разрабу и издателю. И есть напротив некоторые вещи, которые с одной стороны интересно посмотреть, но ради 2-3 часов "просмотра" игры, мне 1. лень идти в магаз. 2. Мне жалко на это денег. 3. Что делать потом с этой нереальной коллекцией дисков?

Если так примерно вникнуть в торрент, то там мы видим статистику. За год примерно(на деле чуть меньше), с последней переустановки винды и торрента, у мну было скачано около.. 1.7тб всякой всячины.
Берём, и тупо делим 1700 / 4.7(стандартный двд), и получаем что-то около 360 дисков.. С трудом представляю, себе эту стопочку..
Ещё кстати о торрентах один момент. Я например смотрю достаточно много сериалов. Грубо говоря слежу за выходом примерно 10сериалов, и периодически качаю что-то новое посмотреть, сезонами..
И вот если честно, кто-то из присутствующих, вообще видел лицензионные выходы хоть каких-то сериалов на дисочках?
Хотя, тут как и обычно, может я плохо искал просто?

Кстати, я не противник покупки дисков как я уже говорил, и у мну есть лицензионный Каспер на компе. Но как и говорил Werewolf в общем-то потому, что они предусмотрели все варианты оплаты за свой продукт, и не хотят за это каких-то денег нереальных ))


Последний раз редактировалось Zyto 16-03, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 13:10 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
to Wasser
Zyto писал(а):
Насчёт скачать, есть фильмы, которые лучше смотреть дома
так купи DVD
Зачем покупать ДВД, если мона скачать? )
Zyto писал(а):
О торрентах, не совсем понятен ваш сарказм господа по этому поводу

всё очень просто: не хочешь - не смотри.
Zyto писал(а):
Не думаю, что такие фильмы стоят хотя бы 100р. отданные за пиратский диск

как!? ты не хочешь платить ворам? ты хочешь сам воровать!?

А кто хочет вообще кому-то за что-то платить? И тем более ворам? )
Zyto писал(а):
А ходить на всё в кино, это не хватит ни времени, ни денег

смотри трейлеры :)
А с трейлерами, совсем всё грустно, его смотришь, вроде всё хорошо, а начинаешь смотреть фильм, оказывается, что в трейлере ты видел единственные интересные моменты из фильма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:04 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
У аутпоста есть форум русский - агнитум то наша контора - из Питера вроде.
Я собственно искал антивир+фаервол, чтоб 2 раза не платить. Вот аутпост меня полностью устраивает - плюс они делают скидки есть покупать 3 штуки - мне как раз себе парочку и родителям.
Плюс я говорю - у них один из лучших саппортов с кем я имел дело.
Был один случай - я сам дурак был но гнал на них. Они спокойно и подробно объяснили все - хотя в принципе то были совершенно не должны - дело было не в их проге.

На счет игр -да, я тоже скачиваю многие просто чтоб позырить. Если понравилась - покупаю.
Вот вчера только - думал купить бурнаут парадайз. Потом думаю - сначала скачаю лучше. И правда - хорошо что не купил - такое адское г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 18:41 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Werewolf писал(а):
На счет игр -да, я тоже скачиваю многие просто чтоб позырить. Если понравилась - покупаю.
Вот вчера только - думал купить бурнаут парадайз. Потом думаю - сначала скачаю лучше. И правда - хорошо что не купил - такое адское г.


А насчёт фильмов? ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 10:06 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
На счет фильмов - я сейчас или смотрю в кино (очень мало) - или качаю с инета за смс. Ну сериалы еще - но тут я качаю с новы или лоста - им в принципе тоже бабло плачу.
А покупаю только классику типа матрицы в коллекционном издании - у пиратов.
Так что тут ситуация такова - я качаю фильмы с инета - значит я пират :)
Но пока не будет реально удобной альтернативы - меня все устраивает :)

Тут как с мп3. Я в принципе готов покупать музыку за деньги - только сделайте нормальную цену (с учетом отсутствия расходов на дистрибьюцию печать дисков) и главное - нормальный сервис.
Хотя бы на уровне эпл-сторе.
Вот насколько я не люблю продукцию эпл - не могу не отметить их грамотный подход к во всему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:31 
Не в сети
Defiler

Зарегистрирован: 07-12, 22:09
Сообщения: 144
У меня друган с кем работаю купил себе Ятелефон. В общем то сервис у них довольно удобный если ты живешь за границей. Например почему то его зарплатная карточка не подходит для апл сторе. Что мне у эпл не нравится так это то что у них там вообще все платное, очень мало бесплатного софта, правда есть лайт версии типа демок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:59 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
Horir

С карточками таки да- есть гемор. Но он не только с апл-сторе. А вообще с международными платежами в системах виза-мастер.
Это из-за кривого процессинга. К примеру карты сбера мастеркард - принимаются далеко не во всех западных банкоматах. Патамучта все через жопу сделано.
Я знаю что альфа и райфайзен - самые безпроблемные. И еще помоему ВТБ.

Вот кстати еще один милый шришок к Сраным Лицензионным Дискам.
Смотрел вчера Дживс и Вудстер. С лицензии, все дела. Стоила кстати оная лицензия при покупке че та дахуя я помню.
Так вот - при включении диска и при выходе в меню КАДЖЫЙ РАЗ я вынужнен смотреть рекламу, перемотатьи поскипать которую нельзя.
ВОПРОС! Какого хуя я платя за диск должен получать на нем рекламу?
Так что лицензия и прочее гавно идет в сад, я так думаю.
Еще прикол - издание типа коллеционное - а изображение говно. Я из инета слил пару серий- там было гораздо лучше. Вот так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:17 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Werewolf писал(а):
Вот кстати еще один милый шришок к Сраным Лицензионным Дискам.
Смотрел вчера Дживс и Вудстер. С лицензии, все дела. Стоила кстати оная лицензия при покупке че та дахуя я помню.
Так вот - при включении диска и при выходе в меню КАДЖЫЙ РАЗ я вынужнен смотреть рекламу, перемотатьи поскипать которую нельзя.
ВОПРОС! Какого хуя я платя за диск должен получать на нем рекламу?
Так что лицензия и прочее гавно идет в сад, я так думаю.
Еще прикол - издание типа коллеционное - а изображение говно. Я из инета слил пару серий- там было гораздо лучше. Вот так вот.


Вообще, у меня возникает подозрение, что ты покупаешь "подделку" на лицензии. Потому, что если нет, то тебе пора собрать все такие диски, и сходить в суд ))) И отсудить пару лямов у "СОЮЗ"а, а потом попить от души на них пивка )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:58 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
В том то и дело - что подделки под лицензию - лучше самой лицензии :)))
А дживс и вудстер - 100% лицензия. Я его в хит-зоне купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:53 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Ну что делать.. Раз господа "Лицензионные производители и издатели" херят на качество, то пущай и бабло стригут где-то в других местах.
А мну лучше покачаю. На трекерах, где можно увидеть скрины, прочитать полное нормальное описание фильма, и его качества, и почитать комментарии по поводу стоит это смотреть или нет.
И на бесплатном трекере, админы следят за соблюдением правил, и банят нечестных господ(которые пишут дубляж например, в фильме с одноголосым переводом.). Странно да? ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:00 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
Zyto писал(а):
Зачем покупать ДВД, если мона скачать? )

зачем зарабатывать? можно же взять у кого-нить.
Zyto писал(а):
кто хочет вообще кому-то за что-то платить? И тем более ворам? )

скажи эту фразу своему работодателю :)
Werewolf писал(а):
Так что тут ситуация такова - я качаю фильмы с инета - значит я пират

ты не пират. ты вор.
Werewolf писал(а):
Тут как с мп3. Я в принципе готов покупать музыку за деньги - только сделайте нормальную цену (с учетом отсутствия расходов на дистрибьюцию печать дисков) и главное - нормальный сервис.

и зарплату по-больше. да?
Horir писал(а):
Например почему то его зарплатная карточка не подходит для апл сторе.

Werewolf писал(а):
Я знаю что альфа и райфайзен - самые безпроблемные. И еще помоему ВТБ.

главное что бы VISA Classic и CVS код на обратной стороне :) и можно не париться.
проблемы возникают с VISA Electron MasterCard Maestro
Horir писал(а):
Что мне у эпл не нравится так это то что у них там вообще все платное, очень мало бесплатного софта, правда есть лайт версии типа демок.

за развлечения надо платить... не знали?

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB