Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 23-04, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: быдло-техно
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:17 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 09-12, 14:26
Сообщения: 254
DJ Smash - Moscow Never Sleeps
http://www.lastfm.ru/music/DJ+Smash/+videos/5721692
очень долго вспоминал что за старая знакомая мелодия в loop засунута 1 в 1 и тупо не меняется весь трек, а собственно вот она Cappella - Move On Baby
http://www.lastfm.ru/music/Cappella/_/Move+On+Baby
с 17сек по 50 с и далее чередуется с рэповыми вставками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:42 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Ого, молодец! Реально оно, правда замаскировано. =) Кстати, в Move On Baby луп тоже тупо не меняется? Тоже быдло-техно? Я не совсем догоняю, в чем принципиально разница? Только что Cappella мне нравится, а DJ Smash нет, но это субъективно, по сути-то это развне не одно и то же?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:02 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Кстати сказать, Как бы мну песня про Москау нравится чёта.. Я что теперь Быдло-Технарь? )) Тока больно не пинайте )
Ознакомился сейчас с донором и реципиентом.. Короче весьма сильно переделана музычка )) Хотя думаю энтот самый диджей, не будет отрицать факт заимствования..
Там по моему какая-то хитрая система с правами, если это ремикс ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:41 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 09-12, 14:26
Сообщения: 254
ппц. сильно переделанная музыка :evil:
там один паттерн (ноты один в один) только в оригинале инструмент (исходный сэмпл ноты) приглушен и есть затухание, как бы эхо небольшое у каждой ноты, у Смэша - резкий кислотный с обрезанным затуханием. все, никаких других отличий нет - это те же самые ноты
как бы оригинал 94 года, делать через 14 лет трек полностью основанный на семпле из старой песни со стандартными лупами ударных и перебивками - это фигня какая-то :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 15:06 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Не удивлюсь если Cappella позаимствовала мелодию откуда-нибудь из 60-тых. Большая часть музыкальных произведений танцевальных основана на более ранних популярных мелодиях, не раз уже убеждался в этом. Так что, мне кажется, преждевременно держать наезд именной по данной линии. =) А Смеш мне субъективно не нравится, да, но это не повод предвзято относится к нему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:21 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Я вот если честно.. Не совсем понял о чём вообще спор? Спейсмен типа на мну наезжаешь? )))
Я вообще не фанат музыки, до той степени даже, чтобы быть в теме о чём ты говоришь ))) т.к. Знаю инглиш, понимаю о чём слова.. Но фразы целиком не воспринимаю ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:47 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 09-12, 14:26
Сообщения: 254
меня просто раздражает низкокачественная второсортная музыка. чем больше народа ее хавает, тем больше ее производят.
пример - гости из будущего сделали первый альбом брейкбитовый с двумя эйсид-джазовыми треками, который нах никому не нужен был. поэтому следующий альбом была среднестатистическая электронная попса, потому что тупо больше народа купят то, что похоже на уже существующее
если на пальцах и утрировать - вот тупо мелодию собачьего вальса сыграли не на пианино, а на гитаре, положили поверх прямую бочку бум-бум-бум и тарелочки унца-унца-унца ну и вокальный семпл - и пипл активно это уг хавает :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:29 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Ну да, а тот кто намутил это г, хавает красную икру. Ну и чо? Чо мы добьемся рассуждениями об этом? Сознание масс это не поменяет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 00:57 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Учитывая, что музыку я никогда не покупал.. Я могу слушать любое УГ, и этим никого не поддержу в общем-то ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB