Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 16-04, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:14 
Не в сети
Larva
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 23:02
Сообщения: 21
вот веселье то..
Сижу я сейчас на работе, никого не трогаю, Акакию (босс мой) работу работаю...
Звонит мне папа и говорит, что я минутами ранее звонил домой и рассказывал слезную историю о том, что, вляпался я в некрасивую ситуацию, томлюсь в отделении милиции, и очень-очень мне нужна сумма денег N, что бы сотрудники милиции поверили мне, что я совсем не виноват в этой истории, и вообще, весь и сплошь белый и пушистый.
Мама вся в слезах (к телефону она подходила), когда папа трубку взял, заподозрил, что "голос твой совсем не похож, как-то фальшиво ты братец поешь". Трубку он положил, и перезвонил мне, на вякий пожарный случай. THE END/
Прикол в том, что пару лет назад, домой тоже звонил, "я", и сильно пьяным голосом вещал, что сбил на машинке человечка, не насовсем, и поэтому "ГАЙцы" согласны урегулировать вопрос, выступая, как посредники. Но нужно торопиться, ибо "как только часы пробьют 12, в тыкву карета превратиться"... Тогда даже папа, почти поверил. Было 22 маленьких, страненьких "но" ))) : я почти совсем не пью и машину водить СОВСЕМ не умею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 12:57 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Угу. Вике тут звонили, и говорили в духе "Мам, у меня тут проблемка маленькая, решаемая суммой денег". Но тут совсем палево )) Она как бы не мама. ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 19:56 
Не в сети
Defiler

Зарегистрирован: 07-12, 22:09
Сообщения: 144
Ну мне уже несколько раз смски слали, мама положи денег. И звонили один раз, сказали что сын попал в авария, я как то не поверил. :smile:
Хотя знакомая есть, ей смс пришла - Извините я случайно положил на ваш телефон 500р, положите мне на номер такой то 500р. Она положила, а вот баланс хотя бы проверить не судьба была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:00 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
мухаха! Уж сколько раз твердили миру... Когда уже примут поправки. чтобы можно было эти номера сообщит куда следует, с которых смс или звонят, чтоб их прищучили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 16:02 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
Ты можешь прямо сразу позвонить своему сотовому оператору и всё сообщить. Реагируют очень быстро. Но большинство людей просто не заморачиваются..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:34 
Не в сети
Larva
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 23:02
Сообщения: 21
cyBerShy писал(а):
мухаха! Уж сколько раз твердили миру... Когда уже примут поправки. чтобы можно было эти номера сообщит куда следует, с которых смс или звонят, чтоб их прищучили?


Номера, наверняка зарегистрированы на 5 лет назад помершего дедушку из очень далекого города. Так что "щучить" их можно только проведя спецоперацию с привлечением серьезных технических средств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 15:20 
Не в сети
Defiler

Зарегистрирован: 07-12, 22:09
Сообщения: 144
Меня больше достала реклама которую по подъезду расклеивают. Слышал что сейчас есть организация которая этими негодяями занимаются надо телефончик поискать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 15:25 
Не в сети
Lurker
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 15:45
Сообщения: 385
А мне вот знаете ли... Хочется отпиздить прямо каждого, кто бросает листовки с рекламой в почтовый ящик. Порой хочется взять выходной и подежурить у ящиков.. И прям в бубен каждому..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:14 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
А мне... А мне! А мне просто хочется кому нибудь дать в бубен! :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 20:36 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Ну в бубен, не те времена. Сча надо юредически =) Всякие там жалобы грамотные, привлечение внимания общественности и все такое =) Хотя так-то реклама движетель торговли =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB