Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 19-04, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Global Agenda
СообщениеДобавлено: 02-06, 23:53 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Сайт можно найти в этой теме.

Игра похожа на Анриал Турнамент от третьего лица с 3д лобби. Выйти из города нельзя. В чате сообщили, что в грядущем патче можно будет, вроде как. С городом тоже интересно, есть некая транспортная система, и штук 12 клонов города, и вот между ними можно перемещаться. В каждом городе указано число игроков, больше 50 я пока не видел. В подсказке по транспортной системе в самой игре указано что это для того чтобы оказаться с друзьями в одном городе. Но зачем именно, не понятно. Виртуальная арена, например, все равно общая. Далее, кач. Пока не обнаружил никакого способа, кроме как арены – пве, пвп, конквест. Пве с 1 по 9 уровень – одна карта, два входа с разных сторон, выбирается рандомно при загрузке карты. Проходиться минуты за 4. Квестов пока не встретил, точнее при старте чара есть небольшая соло-обучалка, квесты в которой сводятся просто тупо к указанию, куда идти дальше. В общем, туториал по антуражу очень отдаленно напоминает первый Масс Эффект.
Игра скучна, пвп я пока не решился попробовать, так как опыт виртуальной арены показал, лоулевелам в пвп ловить нечего, во всяком случае медиком.
РПГ составляющая упрощена, честно говоря, я ее пока не почувствовал, есть классы, есть три ветви умений, собственно и все, ах, да, левелап... Очки умений дают не каждый левелап. У меня сейчас 8 уровень, и только два очка умений.
Оружие, становится доступным по мере получения левелапа. Например, медику сначала доступна лазарная винтовка, со времинем ее можео сменить на АгониГан (может наносить ДоТ ядом) и т.д. Разные типы оружия четко привязаны к слотам. Если лазарная винтовка и АгониГан можно установить в один и тот же слот, то одновременно два этих оружия взять не удастся. Оружие может иметь несколько градаций (обычно 4, но, например, нож имеет одну пока), отличаются они убойностью и весом. То есть либо берем одно высокой градации, второе низкой, либо оба средней градации. С первого по восьмой уровень у медика общий вес не менялся - 15 единиц
Крафт пока не смог попробовать, не достаточно материалов насобирал. Кстати, собираются материалы очень просто, пока идешь по миссии, тебе периодически что-то там само по себе перепадает в инвентори. Далее в городе у вендара крафтов выбираешь крафт и… Жду когда накопится требуемое количество. Пока, по описанию, доступные крафты больше всего похожи на эчанты из ВоВ.
Броня пока вроде как больше всего влияет на внешний вид. Пока не разобрался еще.
Есть аукцион, в демоверсии он не доступен. Есть магазин по названию похоже что какие-то генные модификации, но он пока закрыт, есть только вывеска.
Остальное спрашивайте, дополню.
Забвно, но, типа, самый основной и интересный режим мгры Конквест. в демоверсии недоступен. Это сражение между собой агентств (аналог кланов) за какие-то ключевые точки на карте (возможно аналог замков из линейки или глобальный доминейшен). Политической или арены. я пока не понял. Кстати, этот режим не досьупен и в полной версии без абонентки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB