Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 25-04, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Послания с изнанки
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:47 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
отсюда http://adam-kesher.livejournal.com/812041.html

Изображение

Изображение

Изображение

Знакомьтесь - некий Ишаев, перспективный конкурент Амантая-кажы. Сотовый телефон на объявлениях - его, а городской - не его. Туда не звоните - там люди, которые мне признались, что уже обратились в правоохранительные органы с просьбой оградить их от звонков насчет "младоказней изменоотцов" и прочего. Хотя сами тоже довольно странные - по телефону сказали, что являются юридической компанией, на двери у них табличка "ТОО Аль-Фараби Шанырагы". Из трех женщин, сидевших в конторе, у одной был самый занятой вид - и открыт у нее был в компьютере документ с чьими-то стихами, которые она напряженно редактировала. Самого Ишаева охарактеризовали как больного человека, в знакомстве с ним не признались и посоветовали мне не обращать внимания и получать удовольствие от жизни.

Позвонил по сотовому телефону, трубку поднял мужчина с интеллигентным голосом, говорит по-русски. Разговор протекал примерно так:
- Здравствуйте. Извините, я по объявлению, но вы, возможно, не в курсе, что ваш телефон развешан по городу? - начал беседу я, обескураженный встречей с женщинами в офисе.
- Здравствуйте. Да-да, пожалуйста. Телефон мой, я развешиваю, - честно признался вежливый господин на другом конце провода.
- То есть, это ваша фамилия Ишаев? - я даже обрадовался.
- Да.
- Я хотел бы узнать, в чем конкретно заключаются ваши услуги? - как можно деликатнее попытался отнестись я.
- Услуги? - Ишаев потом еще много раз переспрашивал, каждый раз в полном недоумении повторяя последнее произнесенное мной слово (я все эти повторения опущу).
- Да, там ведь перечисляются услуги? Я не совсем понял содержание объявлений - прикинулся я дураком с извиняющимся тоном.
- А-а-а, ну это анти-террор и анти-геноцид, - сказал Ишаев легко и непринужденно.
- А что именно вы делаете? - насколько мог строго осведомился я.
- Сейчас создаются жузы, советы на местах, организация. Большая работа идет, - тон собеседника явно поскучнел.
- А какая цель? - я чувствовал, что почти зарвался - ведь я даже не представился.
- Остановить анти-геноцид и анти-террор, - терпеливо и исчерпывающе разъяснил Ишаев.
- А какой план? Как вы этого добьетесь?!
- Ну, есть много разных способов, - замялся застенчивый автор призыва "Режь калбитов".
- В том числе те, что перечислены в объявлении? - решил помочь я.
- Да, конечно! - облегченно выдохнул мой новый знакомый.

Засим мы распрощались. Так что, если журналисты хотят повторить great success syedin, когда он взял интервью для "Уникума" у Амантая-кажы, то фамилия, контакты и план мероприятий нового городского сумасшедшего - ниже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 00:17 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
пипец... я думал я один чую силу кокаколы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB