Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 29-04, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электронные платежные системы.
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:21 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
Не могу сказать, что пользуюсь прямо таки каждый день, но иногда случается. И вот небольшое сравнение на основе моего опыта.
Собственно пользовался тремя.
1.Яндех.деньги
2.Вебмани
3.Paypal

1.Яндех.Деньги - это чистый, незамутненный совок. Во всем. В удобстве, в отношении к пользователю, в решении проблем. Им похуй на все. Им вообще не нужны пользователи. Совсем.
Внезапная блокировка средств, блокировка аккаунта,непрохождение платежа, пропажа денег - это все они. Обращение в суппорт - это ваще сказка. Вас давно не крыли хуями? Обращайтесь в суппорт яндекс денег - вспомните забытые ощущения.
Никогда и ни за что не пользуйтесь этой ебучей системой.

2.Вебмани - собственно единственная нормальная Небанковская электронная платежная система (пейпал такой не является).
Присутствует интеграция с многими электронными банками (альфой например) - то есть возможность не поднимая попы со стула кинуть бабло с карточки или счета на кошелек.
Однако есть минус -и он заключается в том, что в сети присутствут сто тышь мильенов вырусов,скриптов,троянов - заточенных именно на работу с клиентом вебманей. Пара неверных движений - и досвидания бабло. Как правило средства вернуть не удается.

3.PayPal - это не электронные деньги. Это электронная дебетовая платежная система. То есть вы платите с карточки (или с банковского счета - в россии не работатет) через них.
Раньше говорят был ахнуг типа яндекса - всех слали прямиком нахуй.
Однако как только их купил ебей - картина разительно поменялась.
Я ей пользуюсь уже третий год - оплата покупок на ебее и вообще в зарубежных интернет-магазинах. Очень доволен.
Недавно возникла трабла с моей карточкой (как оказалось потом -косяк альфабанка) - но я пенял на пейпал. Написал им письмо в саппорт. Был очень удивлен быстрым и подробным ответом. Написал еще одно - не так понял одну фразу на английском там - был еще более удивлен ответом - реально разжевали все практически по слогам. Потом еще прислали письмо с просьбой пройти сурвей - ответить то бишь на вопросы (если хотите анонимно) решили ли вы проблему, как вам помогли ее решить, как наш суппорт работает и тд.
Кароче молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:44 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Спасибо за обзорчик!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:46 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
visa rulez

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:27 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
в россии виза не совсем рулез из за кривых законов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB