Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 29-03, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-01, 17:01 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
Как все знают убогий EA не дает официально купить BioWare points из России (а еще более убогий EA роисся замечательно банит на офф. сайте за расспросы про это, и эти люди будут потом что то пиздеть про пиратство,да).
И залить дополнение Варден Кип (и грядущие аддоны) не купившим делюкс версию не возможно.
Однако кажется решение есть - по крайней мере я нашел на одном сайте.Сам еще не пробовал, но собираюсь.
Инструкция:
"
Инструкция по покупки Bioware поинтов.

Покупать их можно и даже нужно.

Итак:

1) Идем на www.electronicarts.ru , заходим в учетную запись(вводим логин и пароль от соц. сети биовар) и в настройках меняем страну с России на ...допустим США

2)Ищем хороший прокси сервер..допустим из США и через него создаем Paypal аккаунт, иначе без прокси по дефолту будет Россия.

3) Затем, идем к ближайшему автомату Qiwi и покупаем там карту Visa Virtual с определенным номиналом( но стоит учитывать, что при присоединении её к PayPal будут безвозвратно сняты 3 доллара). Вот пошаговая инструкция по покупки: http://www.qiwi.ru/s...sa&instructions

4) Присодняем карту к Paypal аккаунту .Инструкцию , как это делать писать не буду - сами найдете.

5) Заходим и Покупаем

Тем кто как и я не профессионал с прокси, советую использовать www.anonymitynetwork.com. Там есть трайл на 3 часа, должно хватить. Удачи!

В разделе My Account - меню Profile - выбрать Add or Edit Credit Card - кнопка Add a Card - ввести номер карты, срок годности и защитный номер (все это прислали вам в смс) С VirtualVisa снимут 1,95$ (пообещав вернуть ), а на телефон придет уведомление об этом. Там же будет 4-х значный код подтверждения.
Уже на PayPal жмем confirm credit card и вводим этот 4-х значный код. Все, карта подтверждена. Можно пользоваться.
"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:13 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
Подтверждаю, работает.
В процессе были косяки,по вине моих тормозов, если кому интересно - расскажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:18 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
Qiwi кстати молодцы, отличная система.
Удобный веб интерфейс.
Все остатки, который болтаются на картах после оплаты - можно либо сгрести на одну - и че нить оплатить, или все кинуть на телефон, как я и сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB