Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 03-05, 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 10:00 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
вот ты щас загнул.

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 10:43 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
а то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:59 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 09-12, 14:26
Сообщения: 254
2Wasser: Я вот честно не вижу ничего, кроме вырывание фраз их контекста и пустой риторики. Если хочешь высказать свою точку зрения, пиши более развернуто и по теме.
А вести диалог с человеком, который лозунгами разговаривает - как-то неинтересно. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:47 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Суть в чем? Хотел чувак купить игру, официально, на официальную, не модифицированную, приставку, которую тоже, официально купил. И не смог, и НЕ поиграл. А тот, кто купил приставку чипованую (читай, модифицированную для запуска пиратских версий игр), и пиратку игры - ПОИГРАЛ!
Вот так у нас обстоят дела с пиратством. И я бы, после этого, не стал бы так рьяно защищать лицензию, тем более через "переход на личные качества" того самого чувака, который сделал все вроде бы правильно, но остался с бесполезной приставкой, официальной!
И нехрен тут про Россию и "уйобывай" вопить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:05 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
SpaceMan писал(а):
А вести диалог с человеком, который лозунгами разговаривает - как-то неинтересно.

я и не просил со мной ни разговаривать ни спорить.
cyBerShy писал(а):
И нехрен тут про Россию и "уйобывай" вопить.

ты в курсах, что использование мультизонального двд вообщето запрещено вне зоны для которой он предназначен? ты в курсе что ты можешь поменять только 5 раз свою зону двд? ты в курсе, что существует понятие "релиз"? он бывает "Российский, Для России и Украины только, Для стран СНГ, Европейским релизом, Американским релизом, японским релизом, WW релизом? ты думаешь их просто так придумали, что бы фанатам было тяжелей лицуху собирать. хотя я знаю что вам похуй, потому что вы пользуете самый главный МИРОВОЙ релиз, который называется "BEST WORLD WIDE TORRENT RELEASE".

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:24 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
только вот ведь в чем дело
в магазине скажем ну союз (отвратительный по своей совковой сущности магазин-но для примера подойдет)
приходишь ты такой туда значит.а там оба - лежит диск.лицензионный, ура. ну скажем звездные войны -25.
ты такой -оба на, а сколько стоит диск у вас лицензионный "звездные войны -25"?
а тебе продавцы такие - тышшу рублей.
ты такой - ништяк ваще, давайте
и покупаешь его
и такой приходишь домой - оба, ща заценю прикольный фильмец.
пивко там купил, попкорну
раз такой - ставишь диск в плеер, садишся на диван
и оба на - вместо фильма у тебя на экране слово "хуй"
интересно - ты его пойдешь менять или скажешь себе - ну че, облом, видимо это был Американский Релиз

я кстати больше скажу
я например многие игры (конкретный пример - вархаммер онлайн) - играю таки в день выхода. мне как то похуй на релизы-хуизы и прочее маркетинговое говно (для маркетологов кстати есть отдельный ад, да)
я их покупаю,сюрприз-сюрприз, в интернет магазине (game.co.uk-отличный магазин, рекомендую ). покупка доставляется мгновенно - цифровая копия,че
и мне там никто не говорит - чуваааак, ты не из европы - иди нахуй со своим желанием потратить бабло
и мне че та кажется, что если японец (американец,житель украины, ю нейм ит) - зарегистриуется на этом инет-магазе и захочет купить Европейский Релиз - его нахуй пошлют. мне кажется совсем наоборот.

так что про Релизы - это все ерунда

и еще такой момент - я вархаммер онлайн слил таки с пират бея. а потом ввел купленные ключи. вот такая вот смычка города с деревней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 14:32 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Снова речь не о том. Зачем передергивать? Все что я смотрю дома на своем двд - мое личное дело, и кроме меня это никого не касается. Я с этого никакой коммерческой выгоды для себя не имею, так что будь добр, не лезь в мою частную жизнь. Я буду смотреть что хочу, как хочу и на чем хочу.
Про "лицензионные" переводы есть много статей, я лично не намерен переплачивать за ремесловую поделку.
Если тебе хирург криво ногу пришьет, но официально, по лицензии, никакого "пиратства" ты будешь доволен??? А почему я должен быть доволен "уродцем" по лицензии??? Нет уж, лишнего платить не желаю.
Суть не в том, что я лично за контрофакт и все такое, а в том, что в нашей стране сейчас условия неблагоприятные для уважения "лицензионности", Werewolf не раз отмечал, что он готов уважать и платить, но только за качество, либо он, как и я и большинство просто выбирает где дешевле! Зачем платить 600 рэ за сторублевку, когда есть в свободном доступе за 200???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:33 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
вот блин, хватит мне доказывать, что при покупке DVD плеера SONY вы имеете направа на всю продукцию компании SONY PICTURES, которую этот плеер может проиграть

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:58 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
http://lenta.ru/articles/2009/09/09/books/
аяяяяй закрыли доступ к свободному контенту. нарушение всех прав. европа не хочет что бы американци читали книжки! всемирный заговор массонов!

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:17 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
wasser писал(а):
вот блин, хватит мне доказывать, что при покупке DVD плеера SONY вы имеете направа на всю продукцию компании SONY PICTURES, которую этот плеер может проиграть


ээээ
а если не передергивать?
сформулирую правильно - при покупке DVD плеера SONY вы имеете права на ПОКУПКУ всей ДОСТУПНОЙ В ПРОДАЖЕ продукции компании SONY PICTURES, которую этот плеер может проиграть.

вот это и есть НОРМАЛЬНЫЙ,человеческий сервис, не так ли?

еще пример - отвлеченный,о сервисе.
Англия,город Лондон.
Известный в некоторых кругах ресторан Гаврош.При входе, если у джентельмена нет галстука, ему его бесплатно предложат.
Россиия,город Москва.
Известный в некоторых кругах ресторан Боярин.При входе, если у господина нет галстука, его посылают нахуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:46 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
это не пример это анекдот.

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:56 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
это пример из жизни как бэ
вот такой у нас анекдот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:31 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
да в пизду. живите как хотите. от меня только отъебитесь

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:40 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-01, 11:46
Сообщения: 741
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:33 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 25-01, 11:38
Сообщения: 241
очень смешно.
но вы знаете, даже 300 летнее татаро-монгольское иго оставило в памяти народа больше положительных эмоций чем эта шутка.
товарисч веревольф, вы написали, что мопед не ваш, схуяли вам оскорблять меня? с того ли что назвал аффтара опуса мудаком за коллапс его логики утверждений? или он "ах блять писал в состоянии аффекта"? я тоже писал не в хорошем состоянии духа. и чо?

_________________
Revolutionaries wait
For my head on a silver plate
Just a puppet on a lonely string
Oh who would ever want to be King?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB