Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 02-05, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:39 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 09-12, 14:26
Сообщения: 254
Werewolf писал(а):
...В вахе есть конечная цель - захват столицы.
В вове - 20тышь раз пройти одного и того же босса на супер хард моде?

ПвП должен быть. В ВоВе пвп убог был изначально.
Она была заточена под пве - такой и осталась.
Этим и привлекла сто тышь мильярдов подписчиков - что человеку, никогда ранее не игравшему в мморпг, можно сесть и начать гамать, не страдая от ганка,не задрачивая на пвп и тд.
Тем ВоВ был и хорошь.
Я сам поимел свой фан - именно от пве контента, проходя с народом (знакомым и незнакомым) данжены, квесты и прочее.
И именно поэтому - после достижения макс.левела делать нечего.
Надрачивать отношения с фракциями - штобы купить шмот.
Ходить в инсты - чтобы выбить шмот.
Играть на пвп аренах - чтоб заработать хонор и купить шмот.
А шмот то этот - он сам по себе ненужен.
А применить его не куда - кроме тех же 100 раз пройденных инстов.

Я кстати подумал - еслиб я раньше начал играть в онлайне -может и подсел бы на Еву. Сейчас уже конечно поздно - нет времени столько да и желания с нуля задрачивать.


А после захвата столицы что? Опять откат и тупо заново территории захватывать. И так раз двадцать?
В ВоВ играть не страдая от ганка? Это мы просто на ПвЕ сервере играли всегда - почитай про ПвП сервера, там ситуация с ганком достаточно жесткая на ничейных территориях.

В ВоВе нечего делать после достижения макс. левела? Да на самом деле до капа левела тебя только постепенно учать классом играть - добавляя с каждым уровнем все больше абилок. Поход в пати - это только репетиция 10 ппл рейдов, которые в свою очередь готовят к основным 25 ппл рейдам. На хай левеле как раз только начинается классическая рпг-игра с набором шмота и очень неторопливым прохождением рейдовых инстов. Для чего нужен набор шмота и хождение по 20-30 раз в один и тот же инст - а все банально, потому что с первого раза ты скорее всего сможешь убить первого босса и поглядеть на второго. На большее банально не хватит шмота - и вот постепенно убивая босссов и вырабатывая тактику рейд проходит все дальше и дальше. Шмот выбивается для облегчения убивания следующего босса.

А для чего нужен шмот в вахе? В первой зоне самый лучший шмот набивается банальным гриндом общих квестов и RvR зоны + рандомный лут из сундука за полное выполнение общего квеста и дроп с убитых в ПвП - чем это сильно отличается от гринда репы в ВоВ и рандомного лута с боссов я не понимаю.

ПвП это отдельная тема. Я не фанат, играл очень немного, раз сто наверное поиграл арену. Арена - это не БГ, абсолютно другая тактика и требование. БГ с примейдом, это совсем не то что бегать с рандомным пугом. Комбат в ВоВ очень хорош, самое главное для меня - это очевидность и прогнозируемость урона как своего так и чужого, плюс динамичность боя. Ваха в этом плане мне не понравилась - возможно на хай левеле с новыми абилками и опытными игроками все немного по другому. Фишка с непроходимостью сквозь фигурки друзей и врагов скорее бесит - ни разу не видел реального применения, слишком легко просто обежать врага, а вот натыкаться спиной на кого-то из союзников это запросто.

Чем можно заниматься в вахе на хай левеле? ворлд-пвп с захватом зон и столиц и все? И надолго хватит интереса?
Меня ваха не зацепила - показалось что тот же ВоВ но без кучи приятных мелочей, а единственное принципиальное отличие - раздувание ПвП зоны до всего мира и захват территорий - не сильно впечатлил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB