Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 02-05, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-01, 14:03 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Благобадаря Владу у меня есть лицензия на Left 4 Dead.
Игра получилась забавная, не напряжная (как отметил сам Влад), кое-что можно развить до полноценного данжеона в он-лайн рпг. Правда некоторые локации уже приелись, а некоторые хочется переигрывать еще и еще. Мне, дак, нравятся места где надо отбиваться от волн орды на месте. А вот патрон Малова-то, я бы увличил максиму в два раза, а то все время приходится экономить, это раздражает. Разработчики правда написали что это сделано для того чтобы выжившие искали «нычки», но на деле это происходит редко. И система серверов как-то не совсем до конца продумана по моему, не понял, есть ли ваще такое понятие как «фаворит».
На сложности "Нормально" прошел все четыре компании. Вчера пробовал поиграть на "Мастер", вот тут начались проблемы. В миссии c аэропортом зависли уже на стройке, в конце концов лидер лобби вышел из игры. А в миссии «Нет милосердию» не смогли пройти последний уровень, переигрывали раз семь или восемь. Короче, не все так радужно.
Вопрос к Владу, проходил ли он компании на высокой сложности и как?
Забавно, но многие не знают что курильщика можно сразу и не убивать. главное отстрелить ему язык, чтоб освободить выжившего, особенно актуально если курильщик находиться за препятствием и убить его самого проблематично. Я бегал с одной командой, они, как раз, сначала отстреливали язык, потом уже валили курильщика.
И еще мне показали пару мест как можно пройти, не сильно парясь.
Ваще буржуи играют на скорость, такое впечатление, не очень интересно.
И еще, так и не понял пока как убивать танка, а на высокой сложности у него хп к тому же больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:07 
Не в сети
Defiler

Зарегистрирован: 07-12, 22:09
Сообщения: 144
Ну я пробовал играть на самом сложном уровне, правда токо пока в сингл. Ну что я могу сказать все очень жестко каждый удар зараженного снимает где то 20 хп (100 всего). Первый уровень шел очень даже хорошо пока не появился танк и не вырубил всех сразу :)
Больше я пока не пробовал на сложном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 12:12 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 09-12, 14:26
Сообщения: 254
Прошел 3 кампании на нормале. Пока впечатление что очень легко - чтобы умереть надо действительно постараться. Непонятно насколько будет интересно по много раз одни и те же карты проходить.
Надо бы в кооп вчетвером поиграть! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB