Логово Зергов

для общения стаи!
Текущее время: 18-04, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fallout 3. История Ривер-Сити
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:52 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Интересует вопрос, как попасть в "оторваный нос корабля"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 00:46 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Попал.
Теперь интересует вопрос - стоит ли беречь тетку, которая ко мне присоедиилась в Национальном архиве. Уж больно часто она нарывается на гранаты...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 12:32 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 09-12, 14:26
Сообщения: 254
не дошел пока. но думаю раз она с тобой куда-то идет - то не зря :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 13:51 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Я до этого перекупил контракт за 2 чтуки на гуля одного в баре, а потом его Супермутанты порешили, но ничего особенного не произошло.. я пошел дальше, а теперь вот подумываю переиграть может? Так хотелось его потом отпустить на все четыре стороны =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:44 
Не в сети
Defiler

Зарегистрирован: 07-12, 22:09
Сообщения: 144
А кстати как все таки попасть в нос корабля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:44 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Кароче, я так допер - ходил и со всеми болтал. Имен есесено не помню. Есть там одна тетка, она че-то про железную дорогу гонит. У них общество по освобождению андроидов от рабства людей. С ней был квест отмазать андроида беглого, чтоб его не искали, я отмазал, она поблагодорила и рассказала как попасть в нос корабля. Если дальше интересно, напишу конкретно как, но это уже споллер =)

Кста, нашел вроде логический баг. В Риверт-Сити есть беглая рабыня. Она просит отмазать ее от чела по имени Сестра. Я дал ей денег (25 крышек), чтоб купила пистолет. Потом пришел в Мегатонну, вроде похожая тетка, тока в другой одежке ко мне подбежала и поблагодорила и дала ядер-колы. Тоже негритянка, я сначала не понял потом решил что это она типа разобралась... Может я и ошибаюсь, но в следующий приход в Риверт-Сити встретил ту же тетку, и в диалоге также есть фраза про 25 крышек на пистолет... Просто не могу вспомнить других негритянок, у которых был бы резон меня благодарить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:48 
Не в сети
Mutalisk

Зарегистрирован: 09-12, 14:26
Сообщения: 254
это случайно не про беглого андроида вещает одна из станций? правда на севере, где поселение людей ожидает нападение мутантов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:37 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
Я на севере еще не ходил, возможно да, потому как там на севере как раз Институт из которого андроид и сбежал, дак вот может и вещает, правда у меня пока ее нет, я далеко видать, и туда просто долго тащиться пока, у меня ближайщий ориентир - деревня, письмо оттаранить от девушки к родителям из Мегатонны... Дак пока не ходил, тем более пока основная линия на востоке в основном.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 10:45 
Не в сети
Overlord
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-12, 21:44
Сообщения: 621
cyBerShy писал(а):
Попал.
Теперь интересует вопрос - стоит ли беречь тетку, которая ко мне присоедиилась в Национальном архиве. Уж больно часто она нарывается на гранаты...


Смысл сберечь вроде как есть, у меня она потом в Подземелье стала торговать оружеем, так сказать отошла от дел сталкера, стала торговцем. =)

cyBerShy писал(а):
Кста, нашел вроде логический баг. В Риверт-Сити есть беглая рабыня. Она просит отмазать ее от чела по имени Сестра. Я дал ей денег (25 крышек), чтоб купила пистолет. Потом пришел в Мегатонну, вроде похожая тетка, тока в другой одежке ко мне подбежала и поблагодорила и дала ядер-колы. Тоже негритянка, я сначала не понял потом решил что это она типа разобралась... Может я и ошибаюсь, но в следующий приход в Риверт-Сити встретил ту же тетку, и в диалоге также есть фраза про 25 крышек на пистолет... Просто не могу вспомнить других негритянок, у которых был бы резон меня благодарить...


Это не баг. Когда карма «очень хорошая» конкретно названия сейчас не помню, и, возможно, если в Мегатонне разминирована бомба, то раз в сутки, если зайти в Мегатонну (или выйти из своего жилища после сна, например), рандомный житель благодарит «за все хорошее» и дает либо крышек 2-3 десятка, либо мед-препараты (мед-х, стимулятор, еще че-нить). Просто тетки похожи оказались.

Теперь вопрос такой. Я один такой уник, которому пришлось из 112 убежища в Ривер-Сити сопровождать своего папочку в реальном времени через полкарты? =) Я попробовал «прыгнуть» по глобальной карте, папаня остался меня ждать там, где был в момент «прыжка».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 10:06 
Не в сети
Larva
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 23:02
Сообщения: 21
да здравствует некропостинг! уря! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB